Geschäftsführer

Felix Rey und David Rey

Inhaber
Geschäftsführer
Dipl. Metallbaumeister
Metallbautechniker SMT

Felix Rey
T 071 274 56 56
f.rey@remove-this.reyag.ch


Geschäftsführer
Dipl. Metallbaumeister
Metallbautechniker SMT

David Rey
T 071 274 56 60
d.rey@remove-this.reyag.ch

«Blech fasziniert uns mit seinen unendlichen Möglichkeiten. Der Anspruch an uns: Wir begeistern Sie mit der passenden Lösung!.»

Geschäftsleitung

Yvonne Rey

Personaladministration
Rechnungswesen

Yvonne Rey
T 071 274 56 54
y.rey@remove-this.reyag.ch

Markus Mesa

Leiter Produktion
Markus Mesa
T 071 274 56 66
m.mesa@remove-this.reyag.ch

Hanspeter Neuhauser

Leiter Werk Steinach
Hanspeter Neuhauser
T 071 844 11 32
h.neuhauser@remove-this.reyag.ch

Daniela Miljanovic

Buchhaltung/Controlling

Daniela Miljanovic
T 071 274 56 65
d.miljanovic@remove-this.reyag.ch

Boris Pavlovic

Leiter Verkauf/Technik Industrie
Boris Pavlovic
T 071 274 56 67
b.pavlovic@remove-this.reyag.ch