Persönlich

Blech fasziniert und verbindet!

Unsere 60 erfahrenen Blechspezialisten rekrutieren sich aus der Metallbau, Apparatebau und Maschinenbau-Branche.

Wir beraten, kalkulieren, konstruieren und verarbeiten jährlich in über 15'000 Aufträgen und rund 30'000 Material- und Bearbeitungspositionen rund 1200 Tonnen Blech.

Modernste Technologie, Infrastruktur und ein vollintegriertes ERP unterstützen alle unsere Arbeitsprozesse, in Rationalität, Qualität und Termingewährleistung.

Faszination Blech

Rey AG Blechtechnik - Blechtechnik Profis

Verkauf

Felix Rey

Inhaber / Geschäftsführer
Dipl. Metallbaumeister

Felix Rey
T 071 274 56 56
f.rey@remove-this.reyag.ch

David Rey

Leiter Technik
Dipl. Metallbautechniker
David Rey
T 071 274 56 60
d.rey@remove-this.reyag.ch

Boris Pavlovic

Leiter Verkauf/Technik Industrie
Boris Pavlovic
T 071 274 56 67
b.pavlovic@remove-this.reyag.ch

Hanspeter Neuhauser

Leiter Werk Steinach
Verkauf
Hanspeter Neuhauser
T 071 844 11 32
h.neuhauser@remove-this.reyag.ch

Simone Di Marzo

Verkauf Industrie & Baublech
Simone Di Marzo
T 071 274 56 45
s.dimarzo@remove-this.reyag.ch

Jörg Holderegger

Blechservice
Jörg Holderegger
T 071 274 56 48
j.holderegger@remove-this.reyag.ch

Sasa Knezevic

Verkauf Baublech
Sasa Knezevic
T 071 274 56 63
s.knezevic@remove-this.reyag.ch

Norbert Marquart

Verkauf
Norbert Marquart
T 071 844 11 37
n.marquart@remove-this.reyag.ch

AVOR / Projektleitung

David Rey

Leiter Technik
Dipl. Metallbautechniker
David Rey
T 071 274 56 60
d.rey@remove-this.reyag.ch

Adrian Balmer

Konstruktion AVOR
Adrian Balmer
T 071 844 11 37
a.balmer@remove-this.reyag.ch

Tomislav Crnjac

AVOR / Technik / Einkauf
Tomislav Crnjac
T 071 844 11 212
t.crnjac@remove-this.reyag.ch

Valentino Guerra

AVOR / Technik / Einkauf
Valentino Guerra
T 071 844 11 23
v.querra@remove-this.reyag.ch

Marco Hofer

AVOR / Technik / Einkauf / QS
Marco Hofer
T 071 274 56 72
m.hofer@remove-this.reyag.ch

Alex Hönsch

Konstruktion / AVOR
Alex Hönsch
T 071 274 56 69
a.hoensch@remove-this.reyag.ch

Daniela Keller

Konstruktion / AVOR
Daniela Keller
T 071 274 56 44
d.keller@remove-this.reyag.ch

Giuseppe Maddalena

AVOR / Technik / Einkauf
Giuseppe Maddalena
T 071 274 56 58
g.maddalena@remove-this.reyag.ch

Patrick Niederer

AVOR / Technik / Einkauf
Patrick Niederer
T 071 274 56 68
p.niederer@remove-this.reyag.ch

Andy Zwicker

Technik Konstruktion
Andy Zwicker
T 071 844 11 28
a.zwicker@remove-this.reyag.ch

Kaufmännische Leitung

Yvonne Rey

Personaladministration
Rechnungswesen

Yvonne Rey
T 071 274 56 54
y.rey@remove-this.reyag.ch

Daniela Miljanovic

Buchhaltung/Controlling

Daniela Miljanovic
T 071 274 56 65
d.miljanovic@remove-this.reyag.ch

Judith Näscher

Sekretariat Unternehmen +
Liegenschaften

Judith Näscher
T 071 274 56 56
j.naescher@remove-this.reyag.ch

Ruth Kuster

Administration
Ruth Kuster
T 071844 11 25
r.kuster@remove-this.reyag.ch

Produktion, Qualitätsmanagement, Logistik

Markus Mesa

Leiter Produktion
Markus Mesa
T 071 274 56 66
m.mesa@remove-this.reyag.ch

Marko Calic

Leiter Produktion Steinach
Marko Calic
T 071 844 11 33
m.calic@remove-this.reyag.ch

Agim Eljmazi

Logistik, Transporte
Agim Eljmazi
T 071 274 56 76
a.eljmazi@remove-this.reyag.ch

Christoph Hauser

Schweissaufsicht SAP / IWS
Christoph Hauser
T 071 274 56 64
c.hauser@remove-this.reyag.ch

Stevo Kalabic

Leitung Schlosserei/StV SAP
Stevo Kalabic
T 071 274 56 46
s.kalabic@remove-this.reyag.ch